Звукопоглощающая плита "Стопзвук Премиум БП"

ТехноСонус
3040,00
р.
Отличительные особенности: высокая механическая прочность и оптимальная плотность (60 кг/м³), из-за большого содержания природного базальта (не менее 90%) и увеличенной длины базальтовых волокон. Эти особенности обеспечивают материалу СтопЗвук БП Премиум высокие акустические характеристики, благодаря которым он может применяться как шумопоглощающий, так и теплоизоляционный материал.
Чаще всего используется в качестве среднего слоя в каркасных звукоизоляционных конструкциях: в возводимых перегородках, облицовках и подвесных потолках.

СтопЗвук БП Премиум является экологически чистым и негорючим материалом, не подвержен гниению, воздействию насекомых/грызунов и не дает усадки. Универсальность данного материала и невысокая стоимость позволяет использовать его на всех этапах строительства объекта.

Назначение:
- Потолки, межэтажные перекрытия
- Стены и перегородки
- Полы на деревянных лагах

Монтаж:

Материал СтопЗвук БП Премиум монтируется как и любая минеральная вата. Рекомендуется при монтаже использовать перчатки. Материал режется ножом. СтопЗвук БП Премиум не даёт просадку и с лёгкостью заполняет все свободные полости. Материал закрепляется пластиковыми грибками.

Характеристики:

ДхШхВ: 1000х600х50 мм

Площадь: 0,6 м2

Вес: 1,75 кг

Количество в упаковке: 4

Страна производства: Россия

Индекс изоляции воздушного шума, Rw: 0,95 дБ

Структура/состав: базальтовое волокно

Назначение: Стены

Назначение: Потолок

Назначение: Пол

Класс горючести: НГ

Click to order
Total: 
Имя
E-mail
Телефон